понедельник, мая 31, 2021

Чему нас могут научить компьютерные игры?

Я считаю, что они невероятно полезны.

В видеоиграх есть навыки, которые можно освоить, концепции, которые можно практиковать, и общие образовательные аспекты.
 


  1. Видеоигры способствуют изучению технологий.
  2. Могут заставить неохотно читающих стать прожорливыми читателями.
  3. Помогают детям развивать терпение через повторение.
  4. Развивает навыки решения проблем.
  5. Многие видеоигры учат важным жизненным навыкам.
  6. Образовательные видеоигры важны для индивидуального обучения.
  7. Развивает координацию рук и глаз.
  8. Используйте Wii Fit от Nintendo для домашнего физического воспитания Дети могут изучать программирование, кодирование и проектирование CAD, играя в видеоигры.
  9. Такие игры, как Minecraft, учат детей основным навыкам выживания, таким как поиск древесины для строительства дома, и многим другим навыкам.
  10. Экспериментальные игры обучают навыкам на ранних этапах игры, которые развивают другие навыки по ходу игры. Такая экспериментальная игра важна для обучения навыкам принятия решений.
  11. Они научатся быть настойчивыми, если хотят решить любую задачу в видеоигре, потому что им часто приходится повторять задачу много раз, прежде чем они выработают знания о том, как добиться успеха.
  12. Творческие дети могут изучать художественные техники, играя в видеоигры, потому что дизайн игр изобилует цифровыми анимационными изображениями.
  13. Дети учатся пространственному мышлению во время игры, потому что им приходится маневрировать в пространственных мирах.
  14. Дети учатся разрабатывать стратегию, чтобы выполнять задания логическим путем.
  15. Они могут освоить навыки картографии, поскольку во многих игровых мирах используются подкарты, позволяющие игроку видеть, где он находится по отношению к другим областям цифрового мира.
  16. Помогает развить мастерство обучения, учась брать один полученный навык и применять его для решения других задач позже в игре.
  17. Они учатся технике решения головоломок.
  18. Развивают навыки рассуждения и логики.
  19. Они позволяют детям изучать музыку с помощью таких игр, как Guitar Hero и Rock Band.
  20. Вдохновляют на изучение истории благодаря играм, действие которых происходит в исторические эпохи, например, игра Kingdom Come для Playstation, действие которой происходит в Средневековье и основано на исторических событиях.
  21. Дети развивают творческие навыки письма, играя в фантастические истории.
  22. Поскольку многие геймеры играют в Интернете или дома с друзьями, видеоигры - отличный способ для детей развить социальные навыки.
  23. Помогает развивать мелкую моторику рук при использовании игровых и клавиатурных элементов управления.
  24. Помогает развить навыки работы с клавиатурой и набора текста.

Комментариев нет:

Популярные сообщения