среда, ноября 21, 2007

Обратной дороги нет

Итак свершилось! В пятницу выяснил что Тоня в тайне от меня добила таки до 3000 баллов в EDELSTAR и открыла директорскую квалификацию! С чем нас собственно можно и поздравить! Я сначала хотел было обидеться, что это судьбоносное решение она приняла не посоветовавшись, а потом подумал что оно и к лучшему, а то я озадаченный своими проблемами на работе мог всё испортить... к тому же в качестве добивки оказался новогодний подарок в виде именинного чая из императорской коллекции EDELSTAR. Вот уж попьём чайку! :)

Второй новостью стало обучение по страхованию EDELSTAR и Чешская Страховая Компания, оформление страховки и получение Сертификата позволяющего заниматься этой деятельностью в рамках EDELSTAR. На обучение Тоню снарядил нашей простенькой видеокамерой с целью самолично всё услышать и осознать. Однако вся эта затея вылилась в то, что на материал образовался коммерчески спрос среди консультантов нашего офиса и теперь вот уже вторую неделю я привожу всё это в божески вид дабы зарезать на DVD и распространить в массы. Если у вас присутствует спрос на обучающий фильм по материалам обучающего модуля 1 EDELSTAR страхование - обращайтесь! Фильм планируем закончить к будущим выходным, демонстрационный ролик выложу в интернет.

Вообще считаю страховку идеальнейшим продуктом для зарабатывания денег! Посудите сами это лучший товар - не требует хранения и транспортировки, потенциал рынка практически безграничен, высокая стоимость (минимальный страховой взнос в год 14000) и выгодный план вознаграждения. Одним словом бери и зарабатывай!

http://www.edelstar72.ru

Комментариев нет:

Популярные сообщения