понедельник, января 14, 2008

Интернет заработок

Вот и пришёл новый 2008 год. Год начался для меня с интересного, на первый взгляд , предложения. 21 января в интернет стартует новый проект ставящий своей целью объединить 3 наиболее активно развивающихся интернет направления, а именно - 1) Социальную сеть, 2) Многофункциональный коммуникатор (интернет пейджер) 3) Онлайн игры. Вот как раз на третьем пункте и предлагается заработать в этом проекте, как на наиболее активно развивающемся сейчас бизнесе. Проект называется uVme что на русский расшифровывается "ты против меня".Зарабатывать предлагается по принципу МЛМ привлекая в компанию новых игроков и партнёров. Вступительный взнос для партнёра равен $200, плюс абонентская плата за обслуживание персонального бизнес сайта и его фенечек $65 ежемесячно. После старта проекта регистрация так же будет платной. Для игроков пользование сервисом будет бесплатным, как и игры с компьютером. Платными будут лишь игры с реальными людьми и участие в турнирах. Заработок партнёра будет идти от денег потраченных игроками в играх, а так же от доходов ваших партнёров, плюс различные бонусы. Выплаты по некоторым боунсам настолько велики, что складывается впечатление что проект очередная плохо прикрытая финансовая пирамида по всем основным признакам. Судите сами:

  1. Продукция сомнительного качества и спроса, т.е. неизвестно будут ли предлагаемые игры столь популярны что народ ломанётся играть в них за деньги, а в рунете так тем более! Т.е. ликвидность продукта сомнительная!
  2. Обязательный и не маленький вступительный взнос! Плюс основной заработок идёт именно от привлечения сбе подобных! Например окупаемость взноса за счёт 3-х привлечённых партнёров.
  3. Маркетинг местами просто ошарашивает суммами выплат на столько, что я не понимаю на чём будет зарабатывать свои миллиарды компания. Не исключено что я плохо посчитал маркетинг план...
Я не исключаю возможности что проект окажется весьма достойным, заработок на азарте человеческом всегда приносил немалый доход, но сомнения ещё остались. А по сему воспользовался правом зарегистрироваться сейчас бесплатно, чтобы оценить проект по достоинству когда появятся все обещанные сервисы и услуги, понять будут ли предлагаемые игры действительно на столько азартными, что на этом можно будет заработать. Хотите узнать больше? Добро пожаловать на сайт: http://www.uvme.biz

Комментариев нет:

Популярные сообщения