воскресенье, января 27, 2008

География EDELSTAR

На официальном сайте EDELSTAR обновили перечень открытых регионов и нам с Тоней пришла в голову мысль накидать все эти города на карту, чтобы было удобнее работать с регионами. Вот что получилось:
На карте более 320 городов России и Украины. Не хватает Беларусии, и очень многих городов Украины т.к. названия в картах от гугля для Украины пишутся по английски и мне было немного лень транслитить и искать их (возможно добавлю их позже). Порядка 1-2% населённых пунктов вообще нет на карте :(. Ну и конечно здесь отсутствуют СПО дальнего зарубежья. Итак более 320 городов, это число выросло вдвое менее чем за год. В апреле 2007г. было порядка 140 городов. Рост на мой взгляд ошеломляющий, при том что во многих городах по несколько СПО (Сервисных Пункта Обслуживания). И всё же если приближать карту то видно, что простора для творчества ещё немеряно! Мы уже придумали как будем использовать эту карту, а вы?

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Костя, работа потрясающая, особенно в приближении, поле для деятельности - море разливанное! А а если учесть, что 8 СПО мои и моих партнеров, да еще Казахстане, Ашхабаде и Калининграде на подходе, глаз радует! Поздравляю! Кстати, проголосуй за меня и Иру Бызалову сегодня, завтра на моем блоге, напомню: http://www.pshecha.blogspot.com/ там где рябина в снегу,плиз. И еще я открыла новый блог:
http://www.ulibnis.blogspot.com/
прикольный, как говорит молодежь,загляни, жду комменты. Успеха!

Популярные сообщения