вторник, мая 26, 2009

Сайт МЛМ компании

В далёком 2006 году, когда мы только начали активно заниматься МЛМ бизнесом, нашей первой компанией была - компания Миллена.

Продукция этой компании качественное женское ночное и нижнее бельё, бесшовка, колготки и т.д.

Мы как-то сразу, ещё ничего не понимая сориентировали свой бизнес на интернет, сделали свой первый бизнес сайт. Кстати вот он, почти в первозданном виде:
С помощью этого сайта мы построили внушительную для нас тогдашних структуру - порядка 80 человек из разных городов России и СНГ. Но по объективным причинам работать эта структура так и не смогла. К сожалению у компании небыло на тот момент никаких средств по доставке продукции в разные регионы и нам приходилось через нашего верхнего спонсора закупаться в одном городе, затем она переаправляла продукцию нам, а мы уж отправляли её дальше, нашим дистрибьюторам. Понятно, что такой способ работы никого не устраивал, поскольку приходилось долго ждать доставки, собирать большие заказы, чтобы сэкономить на доставке и т.д.

Время шло и мы поменяли свой бизнес с Милленой на бизнес с Эдельстар. А сайт остался! Зарабатывать на рекламе на этом сайте особо не получилос ( хотя среди наших сайтов в AdSense одно время он был самым прибыльным:) ) просто так удалять готовый, наполненный сайт как-то тоже желания нет. Поэтому, приняли решение - если есть консультанты компании Миллена работающие на территории Тюмнской области и желающие получить в своё распоряжение этот сайт, готовы передать вам его вам на выгодных, обсуждаемых условиях. За подробностями пишите dkplayer@mail.ru.

Постовые.

2 комментария:

Alla комментирует...

Привет!с удовольствием читала посты,что-то внимательно,что-то проскользила.Здорово,Константин,что пишете простым,душевным языком,без всяких заморочек.Есть желание заходить еще и еще,благо есть теперь такое чудо как рассылка!Удачи в делах,наилучшие пожелания семейству!

Константин комментирует...

Спасибо, Алла, за тёплый отзыв! :)

Популярные сообщения