воскресенье, января 31, 2010

Рукоделие

Доброго времени суток!
Последнее время моя драгоценная супруга увлеклась рукоделием.

Делает совершенно потрясающие украшения из биссера, камней, сутажа и т.д. Приятно, что это увлечение ещё и приносит заметный доход!

Вообще говоря доход это дело начало приносить не без помощи (а может даже и в большей степени) сетевого маркетинга, бизнеса, которым мы в своё время очень сильно увлеклись. Сейчас сетевой бизнес у нас в некоторой стагнации, заказы делаем только по необходимости, т.е. под продажу или если себе что-то надо. Связано это с тем, что пробуем себя в других доходных видах деятельности, а заниматься всем сразу времени не хватает.

Вот одним из таких видов деятельности как раз и стало рукоделие! И причём же тут сетевой маркетинг скажете вы! А при том, что все клиенты в основном наработаны как раз сетевым, и все новые клиенты приходят теми же методами. Вывод: сетевой маркетинг - это отличная, мощная школа бизнеса, которая направляет ваше мышление в правильное русло, если конечно вы способны позитивно мыслить и во всем видеть и получать только позитивные моменты!

Ну а чтобы немного похвастаться вот ссылка на наш блог посвящённый рукоделию:

На блоге в основном пока фотографии работ, далеко не всех, да и блог пока в зачаточном состоянии, но посмотреть на что-то уже можно...

1 комментарий:

Asteraz комментирует...

Рукодклие очень полезная вещь. Во-первых, на этом можно неплохо заработать. Многие магазины эксклюзивных украшений и подарков принимают такие вещички к реализации. А во-вторых, и это главное, созидание очень поднимает настроение! Это объединяет семью. Могу еще посоветовать сайт, на котором можно найти как сделать подарки своими руками. А также сценарии праздников и вкусные праздничные рецепты.

Популярные сообщения