вторник, сентября 07, 2010

Вирусное объявление

Коллега по работе прислал прикольное объявление, настоящий пример вирусного маркетинга! С юмором и по делу ;)

9 комментариев:

Greenportal.org.ua комментирует...

Пускай интеллектуалы махают лопатой на стройке!

Roman Danilov комментирует...

Класс! Уже хочу бросить комп и идти работать!

Дима комментирует...

Что я недавно понял - мужчина действительно должен уметь строить, чинить. Будь ты хоть трижды программист или какой-нибудь там мегафинансист, но без этого никак.

Константин комментирует...

Это точно, Дима! Полностью поддерживаю! Вообще надо быть ближе к земле, в хорошем смысле! Весь этот виртуальный мир может в любую минуту рухнуть и тогда все наши, казалось бы, востребованные знания и умения могут оказаться ничем!

teller комментирует...

Телефоны внизу объявления все пообрывали, видно предложение пользовалось спросом :)

vortex комментирует...

Да да да...... Пооолностью согласен с объявлением)) вот лично я как студент очень рад такой работе. там кстати не трудоустраивают на стройке этой. Этим летом на своем примере могу рассказать как я там работал. Строительство водопровода. Деньги всегда были и не малые. за особо сложные объекты нам платили в полтора раза больше.... это настоящая мужская работа так как там работаешь чисто физически. если твой организм развит хорошо, то можешь смело идти на такую работу.... НО работа не должна быть постоянной, иначе рискуешь остаться без спины через пару/тройку лет..... как мне кажется должны на ней работать молодые и сильные студенты у которых каникулы.

Константин комментирует...

vortex, а вот есть ещё в нашей стране люди, которые всю жизнь вот так отпахали, построили на своём горбу пол страны! Но теперь не модно что-то делать руками, гораздо интереснее пилить бюджеты...

ANUBIS ((AML-8-10)) комментирует...

Ой, вот умора. Ну и создают же сообщения. Спасибо, так настроение хорошо подняли таким объявлением.

Sandra комментирует...

Хороший маркетинг)

Популярные сообщения