вторник, сентября 20, 2011

Схемы для Бисера

Постоянные читатели в курсе, что моя супруга увлекается рукоделием и в частности вышивкой бисером. С недавних пор обзавелись специальной программой на компьютер, которая помогает в составлении схем для плетения или вышивания бисером.  В связи с чем на нашем блоге посвящённому рукоделию появилась рубрика "Схемы" где потихоньку выкладываем несложные, но бесплатные схемы для вышивки бисером.


Программа называется Бисер с MyJane вы легко можете найти её в интернете, поэтому ссылку здесь приводить не буду. Стоит сравнительно не дорого, тогда как функционал у неё весьма удовлетворительный. Можно взять за основу любое растровое изображение и превратить его в детальную схему для бисероплетения. При этом программа сама подбирает по каталогу номера бусин и способна схему распечатать или вывести в pdf файл, что несомненно удобно!

Результат вы можете посмотреть в блоге, ну а если стоимость программы вас не устроит либо она вам покажется слишком сложной, то мы готовы предложить вам свои услуги по созданию схем из ваших изображений, обращайтесь!

2 комментария:

Ника комментирует...

Добрый день, пожалуйста скажите, можно у вас перекупить ключ? С официального сайта не отвечают, а мне срочно нужна эта программа, уже не знаю что делать.

Konstantin Dyachenko комментирует...

Ключ перекупить не получится. Во первых это нарушение лицензионного соглашения, а во вторых программа привязывается к компьютеру и на другом ПК ключ просто не будет работать. Если вам срочно нужно мы можем сделать вам расчёт схемы.

Популярные сообщения