среда, мая 23, 2007

Становитесь умными покупателями!

Здравствуйте дорогие посетители, сегодня я хочу рассказать Вам самое главное о клубе умных покупателей EDELSTAR! Девиз нашей компании - Покупая, богатей! Что же это значит? Давайте разберёмся...

Компания EDELSTAR предлагает всем желающим бесплатно вступить в клуб умных покупателей!

Что такое клуб умных покупателей?


Идею клуба умных покупателей придумал Владимир Довгань. Заключается она в том чтобы мы с Вами приобретали товары высокого качества по ценам ниже тех, что мы видим в магазинах. Вы можете прямо сейчас ознакомится с каталогом товаров который предлагает Вам компания EDELSTAR. Более 500 наименований товаров и каждый месяц появляются новые, эксклюзивные, качественные товары! Став членом клуба умных покупателей Вы получаете право приобретать продукцию EDELSTAR со скидкой 30% от цены в каталоге. 30% экономии! А сэкономленные деньги – это заработанные деньги!

Почему будет дешевле?

Всё очень просто! Как формируется цена товара в магазине. Производитель продаёт продукцию какому-то крупному дистрибьютору, тот более мелким дистрибьюторам, и так далее до магазинов. Все звенья этой цепочки добавляют к стоимости товара свои проценты - иначе им было бы просто невыгодно работать! Прибавьте сюда затраты на рекламу продукта и транспортные расходы по доставке его на полки магазина. В итоге получается продукт в среднем дороже его первоначальной стоимости на 50-60%. Но что если бы мы с Вами покупали продукцию непосредственно у самих производителей? Ну если придут 1, 2 пусть даже 100 человек, скажем на фабрику по производству качественной косметики, и попросят продать им продукт по ценам производителя то им скорее всего откажут! Производители продают только крупными партиями, им невыгодно тратить силы и время на розничную продажу. Ну а если мы с Вами объединимся в клуб умных покупателей EDELSTAR и нас уже не 10 и даже не 100 а сотни тысяч и даже миллионы человек, то вероятнее всего, что ситуация изменится с точностью до наоборот! А именно производители встанут в очередь чтобы продать нам свой чудесный продукт! В этом и заключается самое важное отличие EDELSTAR от всех прочих компаний! В этом наша великая сила!


Почему продукция будет лучше?


Всё по тем же причинам! Ведь нас с Вами огромное количество умных покупателей, если на продукт поступает претензия от члена клуба умных покупателей EDELSTAR то продукт изымается на дополнительные проверки либо вообще изымается из каталога и продажи. Таким образом мы с Вами и есть гарантия качества продукции EDELSTAR. Мы с Вами формируем каталог нашей продукции.


Как вступить в клуб умных покупателей EDELSTAR?


Проще некуда! На нашем сайте уже есть готовая форма для регистрации Вас в клубе умных покупателей. Аккуратно заполните все поля и отправьте нам, если есть дополнительные вопросы можете задать их там же либо через форму Обратной связи. Регистрация в клубе умных покупателей 100% бесплатная! Сразу после регистрации вы сможете заказывать все товары из каталога по льготной цене со скидкой 30%. Мы поможем Вам сделать первые заказы, проконсультируем по продукции и поможем найти оптимальный способ доставки товаров.


А что ещё?


Да и это ещё не всё! Став полноправным членом клуба умных покупателей и испытав на себе всю прелесть продукции EDELSTAR вы наверняка захотите рекомендовать её своим близким знакомым, друзьям. И тут компания EDELSTAR делает Вам чудесный подарок! От объёмов купленных товаров людьми, которые пришли в клуб умных покупателей EDELSTAR с вашей помощью, Вам начисляется дополнительная объёмная скидка по итогам месяца! А в конце каталожного периода эта скидка зачисляется на Ваш счёт в денежном эквиваленте! Эта скидка может достигать 21% в зависимости от объёмов! А это уже солидные деньги!


Итак я рассказал Вам о некоторых из огромного количества преимуществ клуба умных покупателей. Я рассказал Вам о двух из десяти видов заработка которые предлагает компания EDELSTAR. Используя все 10 видов заработка вы можете не только приобретать эксклюзивные высококачественные продукты по смешным ценам но и многократно увеличить свои доходы! Но это уже совсем другая история...


С уважением Дьяченко Константин
http://www.edelstar72.ru

Комментариев нет:

Популярные сообщения