понедельник, января 21, 2008

Новогодний Карнавал 2008 (фоторепортаж)

Девятнадцатого января 2008 г. на Крещение Господне состоялся традиционный Тюменский Новогодний карнавал. Это мой первый карнавал в компании EDELSTAR. Событие оставило неизгладимые впечатления... Мероприятие такого плана дает возможность ощутить командный дух компании, а самое главное дружественно-семейные отношения, где каждый мог раскрыть свой творческий потенциал и ощутить, что все мы равны друг перед другом.
На нашем карнавале побывали звездные люди, гости нашего мероприятия, Лидеры с большой буквы, с богатейшим опытом на которых хочется равняться, у которых мечтаешь учиться и перенять их опыт. Это обаятельные, просто очаровательные женщины, бизнес леди, которые постоянно учатся и совершенствуют свои умения и знания, которые не прячут знания, а передают своим консультантам. Это Исполнительный директор и Вице-президент компании EDELSTAR Смирнова Ольга Александровна и Рубиновый директор Вешинина Наталья Сергеевна!
Ольга Александровна провела мощнейшую школу, которая по моему мнению задело сердце каждого присутствующего в зале, и на всегда изменила мировозрение и наши судьбы, но самое главное я получила ответы на те вопросы, которые меня мучали, на которые искала ответ уже очень давно... О школе Ольги Александровны можно писать и писать, но лучше всего услышать из первых уст, чем прочесть на блоге....
После замечательной школы Вице-президента компании Смирновой Ольги Александровны, состоялось новогоднее представление, которое мы подготовили для наших гостей. Это были замечательные сценки с тематикой EDELSTAR о покорении вершин и морей. В этом блоке, каждый проявил свой творческий потенциал, показал кто на что способен, но самое главное отобразили сущность компании ее цели, принципы, безграничные возможности. :)
По завершению нашего представления состоялся брей ринг, его провела наша гостья из Санкт Петербурга, умная, интереснейшая женщина, знающая свое дело и самое главное умеющая передавать свои знания другим, Рубиновый директор Вершинина Наталья Сергеевна. Игра дала возможность понять насколько хорошо мы знаем продукт и историю компании, это поучительная игра и своего образа школа для многих из нас.
И в заключение состоялось еще одно мероприятие это представление карнавальных костюмов, где многие получили огромный заряд положительных эмоций.
Вот так прошел мой первый Новогодний карнавал в компании EDELSTAR. Я приехала домой полная сил и эмоций, а самое главное с желанием работать и добиваться поставленных перед собой целей!
Желаю всем Счастья! Любви! Удачи! Пусть все ваш заветные мечты осуществляться!


Наши очаровательные ведущие директора Шпак Оксана и Фицай Татьяна


Звёздные гости карнавала


Поднимаем боевой дух по Японски!


Лариса Викторовна в Европе.


Галина Юрьевна в Китае :)


Китайская Дева и наши мегалидеры!


Шахеризада и Китайская Дева


Вершинина Н.С. и Таёжные Феи


Фото на память с вице-президентом EDELSTAR

Комментариев нет:

Популярные сообщения