среда, апреля 25, 2007

EDELSTAR - Начало

Здравствуйте уважаемые читатели нашего дневника.
Этот дневник мы завели чтобы делится с Вами своими успехами, наблюдениями, мыслями опытом работы и построении своего бизнеса с помощью компаний сетевого маркетинга. Возможно, кому-то пригодится наш опыт, а кого-нибудь мотивирует наш успех!

Мы начали нашу работу в сетевом маркетинге в 2004 году. Сначала это была компания Миллена, продавали женское нижнее бельё по каталогам. Очень вдохновились, создали свой первый сайт и построили довольно большую структуру в Тюмени и за её пределами. За эти заслуги Тоню даже выдвинули в лидерский совет. Но работа по каталогам с бельём довольно сложно. Людям нужно пощупать, померять одежду прежде чем принять решение о покупке.

Общаясь с коллегами по цеху, Тоня регулярно получала предложения от других компаний. И однажды подруга предложила ей подписать контракт с компанией EDELSTAR. 30 марта 2007 года началась наша деятельность в Звёздной компании. Поначалу я довольно скептически относился к EDELSTAR. Видимо потому что видел сколько усилий прилагается для поднятия сети в Миллене и сравнительно невысокий доход который эти усилия приносят. Но мы всегда друг друга поддерживаем и, прочитав и вникнув в идею EDELSTAR, я тоже загорелся. И с 17-го апреля у нас уже семейный контракт.

Привлекло нас в этой компании прежде всего действительно отменное качество продукции. В марте, да и почти всё в апреле мы покупали исключительно для себя! Подушки - без которых теперь лично я не высыпаюсь! Бальзамчики без которых чай теперь не такой вкусный! Пятновыводитель, который теперь всегда лежит в сумочке жены... можно продолжать практически по всему каталогу! :)

Но самое главное мы сразу в первый же заказ увидели результат! То чего не было у нас в Миллене. Сделал всего один заказ в марте мы не только сэкономили 30% но и заработали 3% от суммы нашего заказа. 3,03 балла - 57,57р. Да кто-то скажет что это копейки, но мы не делали ничего чтобы их заработать! Мы просто купили для себя! А если приложить сюда усилия? Да не только для себя а ещё и продавать! Да не только самим, а ещё и структуру построить!! Ах тут ещё и инвестиционная программа есть!!! В общем сомнения рассеялись с первой же покупкой. Приняли решение - РАБОТАТЬ!


Что из этого получится читайте на страницах нашего дневника.

С уважением Дьяченко Антонина и Константин
http://www.edelstar72.ru

Комментариев нет:

Популярные сообщения