четверг, ноября 20, 2008

Бизнес в интернет

Не так давно я услышал о новом партнёрском проекте в интернет eterra24.ru. По сути это интернет-магазин электронных (и не только) товаров с очень выгодной партнёрской программой. Некоторое время я этот проект игнорировал, а буквально вчера получил в рассылке Артёма Беляйкина сообщение о том, что франшиза на один из его проектов распространяется через eterra24. Предложение было интересным и я решил изучить проект подробнее.

Основная масса товаров в интернет-магазине eterra24 - это товары электронные: книги, аудиокниги, программы и услуги. Первое что заинтересовало, так это сама продукция. Всё-таки партнёрская программа это своего рода МЛМ, а если продукт в МЛМ некачественный то ни о каком бизнесе речи идти не может! Так вот продукция весьма и весьма интересная! Лично меня заинтересовали как минимум электронные книги В.Авденина и электронная версия журнала Сетевой маркетинг и прямые продажи Александра Синамати. Я признаться давно их хотел приобрести.

И вот теперь собственно переходим к самой сути партнёрской программы. Начну с того, что регистрация в ней бесплатная, но мгновенно открывающая целых 3 возможности:
  • Первое. Регистрируясь и ставя галку в поле принять участие в пратнёрской программе я автоматом получил 25% скидку на всю продукцию! Т.е. для партнёров в магазине действуют собственные цены! Это мне сразу напомнило идеологию бизнеса в нашем любимом EDELSTAR'е. Для сравения книга Владимира Авденина "Азбука Финансовой Грамотности" стоимостью 350р. для партнёров стоит всего 301р. А франшиза Артёма Беляйкина по продаже DVD "Макияж Для Тебя" стоимостью 16000р. для партнёров стоит всего 14880. Я думаю это очень выгодно!
  • Второе. Становясь пратнёром вы приобретаете возможность иметь доход от продажи в этом магазине. Как это выглядит: вы размещаете у себя на сайте или в блоге ссылки на товары магазина, если по вашей ссылке человек совершит покупку то вы зарабатываете розницу - порядка 25%. Нет своего сайта? Не беда - при регистрации вы его получите, а так же получите готовый блог, в котором можете писать на любые интересные вам темы попутно рекламируя и развивая свой бизнес! Вот пример партнёрского сайта.
  • Третье. И это самое приятное! Человек который по вашей ссылке или на вашем партнёрском сайте зарегистрировался как пратнёр попадает в вашу структуру и вы получаете доход от его покупок и продаж до 75%! Тоже самое происходит если вы приведёте автора, который будет продавать в eterra24 свои товары. Со всех продаж товаров автора, которого привели вы - вам будет начислятся процент!
Вот с таким интересным проектом я начал сотрудничество и приглашаю к нему Вас! Для этого надо зарегистрироваться на моём партнёрском сайте http://dkplayer.eterra24.com/ , ну а дальше, я как наставник помогу Вам развивать этот бизнес.

Для себя я наметил ещё один путь сотрудничества с компанией eterra24 - в качестве автора. Не секрет, что вот уже почти полгода моим основным увлечением стал мой новый мультимедийный блог о том как сделать что-то используя компьютер. В планах имеется идея по созданию на основе накопленного в жизни и блоге опыта сделать какой-нибудь интересный информационный продукт, например серию видеоуроков или электронную книгу. Если продукт получится достойным и администрация eterra проявит к нему интерес, то я обязательно воспользуюсь сервисом eterra24 для его продвижения.

С уважением Дьяченко Константин

2 комментария:

Андрей Драничников комментирует...

Тоже рассматривал эту возможность, в основном не интересно.

Константин комментирует...

Ну я так думаю это только начало, поди ка развернутся ещё! ;-)

Популярные сообщения