среда, ноября 18, 2009

Алкоголь убивает

Я думаю больше 90% смертей в нашей стране так или иначе связано с алкоголем. И мы вроде знаем об этом но как то не обращаем внимания, пока что-то подобное не случится рядом.

В эти выходные в соседнем с нашим домом был пожар, сгорела квартира на 6-м этаже, а этажом выше от отравления угарным газом погибла молодая семья, муж, жена и ребёнок. Они погибли даже не проснувшись, а алкаш который бухой закурил и уснул - жив и невредим.

Бутылка водки = 3 молодые жизни!

По официальной статистике население нашей страны сокращается со скоростью 700000 человек в год! Если провести параллель между двумя этими фактами, то думается что эта цифра, какой бы страшной она не была, сильно преуменьшена.

Бухайте дальше господа и мы вымрем гораздо быстрее!

6 комментариев:

Ирина комментирует...

Жаль, что они этого даже не понимают, мозги пропили совсем...
А за погибшую семью - очень обидно.

Константин комментирует...

Да, несомненно. И самое пародоксальное наверное то, что погибшие, я думаю, никакого такого исхода событий не предпологали. Если бы их спросили "верите ли вы в то что алкоголь может вас убить?" они бы просто усмехнулись...

Andrii комментирует...

Да алкоголизм это болезнь от которой нам еще лечится и лечится!!!

Константин комментирует...

Учитывая то, что 90% алкоголиков не считают себя таковыми...

Unknown комментирует...

Они не понимают что они алкоголики! не ругайте за жестокость-но я бы их всех вывела и расстреляла самолично. Ведь другого спасения от них нет.я их вообще не переношу. только при виде пьяного человек я уже впадаю в бешенство((((((((((((

Константин комментирует...

К сожалению мы не Китай и такого расточительства не можем себе позволить.

Популярные сообщения