вторник, июля 24, 2007

Что мне нравится в EDELSTAR

Здравствуйте, уважаемы читатели нашего дневника.

В этом письме я хочу поделится мыслями о том, что на мой взгляд выделяет компанию EDELSTAR из множества других сетевых компаний.

Во первых, и это главное, EDELSTAR - честная компания. Это качество красной нитью сквозит во всём. За всё время нашего сотрудничества с компанией EDELSTAR у нас не было ни одного случая, чтобы нас ввели в заблуждение. Прежде всего это касается качества продукции. Мы как и многие пришли в эту компанию в качестве потребителей. Моя жена Антонина как то увидела у подруги каталог EDELSTAR, попробовала продукцию, заинтересовалась. Подруга рассказала, что она подписалась в компанию исключительно для того, чтобы приобретать для себя со скидкой и о том, что регистрация совершенно бесплатная. Лично меня это сразу насторожило – на протяжение нескольких лет я неоднократно сталкивался с сетевыми компаниями, а с одной из таких компаний мы уже довольно успешно сотрудничали к моменту нашей регистрации в EDELSTAR. Во всех этих компаниях регистрация была платной. Где-то это были символические 300р за каталог, а где-то 4000р за стартовый набор. А тут бесплатно! В чём подвох? Всё дело в том, что EDELSTAR нельзя рассматривать как обычную сетевую (МЛМ) компанию! EDELSTAR – это глобальный клуб умных покупателей. И весь бизнес здесь построен именно на покупателе, а не на компании и продукции! Это очень важное отличие.

Смотрите – регистрация бесплатная! И это очень честно по отношению к Вам, поскольку это мгновенно даёт Вам возможность экономить семейный бюджет приобретая продукцию с 30% скидкой, а так же сразу даёт Вам возможность получать доход! Во многих других сетевых компаниях регистрация платная. Очень часто стоит больших денег, а окупятся ли они ещё вопрос. С EDELSTAR Вы ничем не рискуете, поскольку ничего не вкладываете, а тратите ровно столько сколько необходимо именно Вам и только на ту продукцию которая необходима Вам, и это честно!

Во вторых. Как я уже говорил это не просто сетевая компания, это клуб умных покупателей! И каждый его участник формирует ассортимент компании! Проходят голосования на сайте какой продукт добавить в первую очередь, если продукция не будет пользоваться спросом или на неё поступят жалобы то её изымают из каталога. Кстати добавить в каталог новую продукцию может каждый участник клуба, пригласив компанию производителя продукции к сотрудничеству с компанией EDELSTAR. Если продукт будет удовлетворять всем требованиям для того чтобы стать благородным продуктом EDELSTAR то консультанту пригласившему компанию производителя будет выплачена премия в размере $1000. Думаю это тоже очень честно и справедливо!

В третьих. Вся продукция EDELSTAR сертифицирована! Приобретая продукцию EDELSTAR Вы твёрдо уверены, что получите именно тот эффект который ждёте! Свидетельство тому миллионы благодарных потребителей, сотни отзывов, которые Вы можете почитать на сайте и в каталогах. А каталогов компания выпускает уже десятками миллионов! О чём это говорит? Это говорит о том, что на самом деле количество потребителей продукции EDELSTAR в мире больше 10 миллионов человек! Разве смогла бы нечестная компания за три года собрать вокруг себя такое количество людей?

В четвёртых. Клуб умных покупателей EDELSTAR это ещё и уникальное сообщество интересных людей. Нигде ни в классическом бизнесе ни работая в большой корпорации Вы не получите такой поддержки, такого стремления поделится пережитым, нажитым опытом. В этом великая сила духовного и личностного развития в клубе EDELSTAR. Вы только вдумайтесь - председатель совета директоров компании, миллионер, гуру бизнеса совершенно бесплатно делится с Вами секретами успеха в бизнесе! Во всём мире подобные мастер-классы стоят бешеных денег! Но поскольку это помогает не только нам с Вами совершенствоваться, но и совершенствоваться и развиваться компании, (а мы уже поняли что составляет основную движущую силу компании - покупатель!) то всё это оправдано, и потому честно!

Как я уже говорил многие приходят в компанию только для того чтобы приобретать для себя со значительной скидкой. Точно так пришли и мы. Теперь EDELSTAR для нас стал образом жизни. Мало того, что мы стали практически 100% потребителями продукции EDELSTAR, мы ещё и загорелись идеей подарить эту уникальную возможность как можно большему количеству людей!

Разумеется жду Ваших вопросов, а так же критики на это моё сочинение.


С уважением Дьяченко Константин
http://www.edelstar72.ru

Комментариев нет:

Популярные сообщения