суббота, мая 31, 2008

Новости

Доброго времени суток, Друзья!

Должен признать, что последнее время совершенно не доходят руки до ведения нашего семейного блога. В бизнесе наблюдается затишье на фоне некоторых наших семейных изменений, в голове роятся идеи и только ждут реализации, на которую никак не выкроим время!
На работе как и в семейной жизни наблюдаются мощные перемены, что с одной стороны бодрит, с другой стороны пугает своей неопределённостью. И вот в таком "сумбурном" состоянии мы прибываем последние несколько недель. Это так сказать отмазка...

Теперь по сути перемен в нашей бизнес и личной жизни.

Номер один. Наш бизнес портал www.edelstar72.ru в скором времени имеет претензию стать порталом Эдельстаровцев со всей области если конечно придуманная идея придётся по вкусу нашим коллегам. А идея очень проста эксплуатировать купленное доменное имя edelstar72.ru по полной, тоесть всем вместе. Каждый желающий сможет получить сайт вида sitename.edelstar72.ru с системой управления содержимым на основе UcoZ . Пока продумываются детали предложения, но я думаю что регистрация будет за символическую разовую плату, а в дальнейшем при желании я готов лично помочь каждому с поддержкой сайта, разумеется тоже не бесплатно. Сам сайт перестанет быть только нашим личным сайтом и станет, надеюсь, центром интернет-общения всех эдельстаровцев региона! Если у вас есть мысли по этому поводу буду рад их узнать, для этого есть комментарии или другие способы.

Номер два. Теперь о личном! В нашей дружной семье появилось неожиданное пополнение. Несколько дней назад мои дорогие Фёдор и Антонина спасли от неминуемой гибели симпатичного котёнка. Его хотели убить какие-то жестокие дети, ну может и не хотели, но что-то нехорошее они с ним делали. Котёнок очень красивый, весь белый с одним серым пятнышком между ушек. Сразу очень полюбился Фёдору, чему он сам (котёнок) не очень рад.

Сначала мы подумали что это кошечка и назвали котёнка Анфисой, но приглядевшись в зону крепления хвоста к телу обнаружили там нечто напоминающее кошачьи мужские гениталии. Посему теперь у него два имени Меченый в честь своего пятнышка и потрясающей способности находить разные нычки в нашей квартире, чтобы спрятать туда какой-нибудь кошачий хабар (любители сталкера меня поймут), ну и второе Анфиса, так на всякий случай, вдруг нам показалось ;). Кстати кто что посоветует по теме здоровья сделать с котёнком? Раньше у нас всю жизнь были кошки но никогда ни к ветеринару ни какими таблетками их не "улучшали" так что опыта никакого, как и никаких негативных последствий. Но то было на севере, а это город, да и ребятёнок у нас. Мы его (котёнка) конечно регулярно моем, но мало ли...

Номер три. В дни особого состояния души стали креативить. Вот недавно скреативили себе новую люстру! :) Хэнд мэйд! Не ахти что конечно, но нас она очень радует почему-то! :)



Люстра сделана из материалов которые можно купить в любом цветочном ларьке! Собственно там мы их и купили. Сетчатое полотно осталось от букета который мы с фёдором подарили нашей драгоценной маме на день варенья, остальное прикупили в салончике Цветкофф (он так называется). Как видите цвета наши-Эдельстаровские, так что это то что называется Люстра По-Эдельстаровски! :) Когда включаем свет то одна половина потолка отсвечивает золотым, а вторая карсным. Получается очень тепло и уютно! :)

Собственно этого мы вам всем и желаем - тепла и уюта!
И как говорят телевизионщики - до новых встреч!

3 комментария:

Анонимный комментирует...

Приветик! Ну как поживает ваш котенок, криативщики? Ведь уже пол месяца прошло, как киса у вас поселилась... Может уже и имя окончательно выбрали, т.е. определились с именем?
C уважением, Марина Ехрышова.

Константин комментирует...

Привет Марина! От котёнка нам пришлось избавится. :( как это не печально. Отнесли его вприют, но по дороге у нас его забрал какой-то дедушка. так что киса у нас прожила всего пару недель. А отдать пришлось в основном из-за Фёдора, все две недели котёнок не давал ему спокойно спать и мы и Фёдор шибко вымотались, да и условия нашего проживания не очень комфортные для кисы. Так что нас снова трое.. т.е. четверо вместе с карлосом :) (Карлос это наша красноухая черепаха).

Анонимный комментирует...

В общем то, вы правы, что так поступили. Наш папа Петя тоже протов всяких животных, пока сын маленький, пока своей квартиры нет. А иногда так хочется щенка или котенка потискать...
С уважением, Марина Ехрышова.

Популярные сообщения