воскресенье, апреля 06, 2008

Нам 2 года!

Вчера нашему дорогому сыну Фёдору исполнилось 2 года! :) С самого утра Федюшка получил подарки от родителей и бабушки с дедушкой (со стороны Тони). Радости небыло предела! :)

Собираем подаренный Лего

После вручения подарков, плотного завтрака и небольшого перерыва на сон мы отправились на цветной бульвар (Горсад). Погода к сожалению не благоволила прогулке, был ветер и -7 градусов, но мы весело провели время! Фёдор покатался на аттракционах, а под конец мы заскочили погреться в недавно открывшийся на бульваре Макдональдс.

Фёдор с дедом катаются на машинках.


Серьёзный машинист! :)

Впечатление от Макдональдса было неполным поскольку мы на посту и не могли вкусить "настоящей американской пищи". :) Поэтому довольствовались только картошечкой! :) Антураж кафе конечно шокирует, такой ажиотаж, шум, гам, крики "Свободная касса!" отсутствие свободных пасадочных мест... :) Может это только по началу так или выходной день сыграл роль?К вечеру вернулись домой уставшие и весёлые! Вот такой у нашего сына был второй день рождения.

4 комментария:

Анонимный комментирует...

Костя привет!
Обязательно поздравь Фёдора от моего имени с Днем Рождения! И скажи, что самый главный подарок в своей жизни он получит через 12 лет, когда сможет зарегистрироваться в Эдельстар!

Константин комментирует...

Спасибо большое Дима! :) Обязательно передам.

Анонимный комментирует...

Классный денёк получился!!! Рада, что ответели на мою смс. Просто не знала тогда, когда выйду в интернет, а поздравить мальчишку хотелось.
С уважением, Марина Ехрышова.

Константин комментирует...

Марина, спасибо ещё раз! :) День действительно был замечательный! :)

Популярные сообщения